Автор: poema | 9 марта, 2007

Праздник, который … не всегда с тобой

Вчерашний день надолго запомнится нашей женской половине. Для этого наша мужская половина потратила немало усилий. Всю неделю они загадочно друг другу подмигивали, переговаривались зашифрованными сообщениями и нервничали. Тем не менее, для всех женщин и девушек все их приготовления оказались сюрпризом. Все было очень классно! Наверное, нет такого слова в богатом русском, чтобы описать наши теплые чувства благодарности вам всем.

 

Девчонки, помогайте, пишите свои комментарии благодарности парням и мужчинам. Они заслужили.

 

А статью я так назвала, потому что в этом году мы впервые не стали кататься на баллонах и санках. Это, конечно, тоже было здорово раньше, но все равно вот это 8 Марта было самое лучшее! СПАСИБО! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

 

Фоток с праздника у меня пока нет, но обещаю выставить позже.


Ответы

  1. Ребята и мужчины!!! Вы молодцы!!! Мы (девушки и женщины церкви ДВ) до сих пор пребываем в шоке:) от такого праздника!!! Вы очень классно все организовали и продумали!!! Было приятно, радостно, очень весело, и вкусно(!!!). ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-О!!! (как хорошо, что у нас есть братья! Благодарим Бога за вас!)

  2. На самом деле здорово было видеть, что братья слаженно, как одна команда, сработали! Молодцы! Так держать! Спасибо всем!
    Дорогие девушки и женщины церкви ДВ, ещё раз хочу поздравить вас от лица всех парней и мужчин с праздником весны!!!
    Благодарим Бога, что у нас есть такие сёстры!!!

  3. вошла в двери церки и увидела…цветочки!!! с этого началось мое пребывание в прострации, которое проложалось весь день! Как хорошо, что их до сих пор не сняли с входа в коридор с арками:)
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

  4. WOW! Chuvstvuyu ya taaaaaaaak mnogo propustila (propuskayu)! Gorzhus svoimi bratyami! Vy prosto super!


Оставьте комментарий

Рубрики